
Пришёл человек свободных и прогрессивных взглядов, ведущий свой топовый блог где-то на просторах интернета со скрытой камерой, в деревенскую церковь.
Подходит к священнику:
- Батюшка, благословите. Понимаете. У меня кот был - ну просто, золото! Такой хороший, послушный, смиренный, добрый, никогда не обжирался, не блудил, в марте и в остальные месяца не орал, не гадил где попало, с другими котами не дрался... Можно его отпеть по нашему, по православному чину?
- Нет, - отвечает священник...
- Батюшка, так ведь, я же заплачу за услугу,- потупив глаза, смиренно говорит блогер.
- Нет,- отвечает священник.
- Батюшка, штука баксов, вот тут сразу и наличными!
- Иди отсюда, богохульник!
Вышел блогер ибегмя побежал постить новую тему против церковников, выложил видео и написал разгромную статью:
Резко возросли аппетиты даже у затрапезных сельских попов. Тысяча долларов для них - уже не деньги. Эти бывшие кгбшные сотрудники грубо попирают права животных на самоопределение при полном попустительстве этого государства. А ведь это государство содержит и церковь и патриархию. Значит и президент Путин лично виноват в нарушении моих прав и прав моего покойного кота.
Ну и все прочее:
Доколе...Геть эту банду из Кремля...
Вот так и живем
Приветствую тебя, о любезнейший

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →